G&G FUCILE A GAS LEVAR 15 NERO [GG-LEVAR15]
  • Out-of-Stock
16 people are viewing this right now
G&G
GG-LEVAR15
New
386.90
VAT included
Quantity
Out-of-Stock
AirsoftFuciliFucili A Gas
Description
FUCILE A GAS LevAR 15"
CARICAMENTO A LEVA
2° VERSIONE CON IN DOTAZIONE IMPUGNATURA RINFORZATA
PARAMANO 15" M-LOK IN ALLUMINIO
CARICATORE LOW-CAP 32 COLPI E COMPATIBILE CON CARICATORI M4 PER FUCILI ELETTRICI
SLITTA STANDARD 20mm SUPERIORE FULL-LENGTH
SLITTA STANDARD 20mm SULL'IMPUGNATURA PER L'INSTALLAZIONE DEL CALCIO
CALCIO FISSO RIMOVIBILE
TACCHE DI MIRA FLIP-UP DUAL PROFILE CON FIBRA OTTICA
SGANCIO CARICATORE AMBIDESTRO
FILETTO 14mm ANTI-ORARIO ROTARY
 HOP UP REGOLABILE
MODALITA' DI SPARO: SICURA, COLPO SINGOLO
LUNGHEZZA: 1019,30mm