LENTE ZOOM ÓPTICO 3X-9X 42MM LONG RELIEF [JS-3-9X42E]
Escribe tu reseña
MARCA JS-TACTICAL
ÓPTICA CON LENTE 42MM
ZOOM AJUSTABLE DE 3X A 9X
RETICULA MIL-DOT ILUMINADA ROJA O VERDE CON 5 NIVELES DE INTENSIDAD
TORRETAS RÁPIDAS PARA AJUSTE DE ELEVACIÓN Y VENTAJA (1 CLIC - 1/4 MOA)
ANILLOS (ALTURA 30 mm) CON FIJACIÓN PARA CORREDERAS ESTÁNDAR DE 20 mm
TUBO DE 1 PULG. (30 MM)
LONGITUD 229mm