OPTISCHES ZOOM 3X-9X OBJEKTIV 42MM LONG RELIEF [JS-3-9X42E]
JS-TACTICAL MARKE
OPTIK MIT 42-MM-OBJEKTIV
EINSTELLBARER ZOOM VON 3X BIS 9X
BELEUCHTETES ROTES ODER GRÜNES MIL-DOT-ABZEICHEN MIT 5 INTENSITÄTSSTUFEN
SCHNELLE TÜRME ZUR HÖHEN- UND SEITENEINSTELLUNG (1 KLICK - 1/4 MOA)
RINGE (HÖHE 30mm) MIT BEFESTIGUNG FÜR 20mm STANDARDSCHIENEN
1 ZOLL (30 MM) ROHR
LÄNGE 229mm