FUEL BATTERIA LI-PO 11.1V X 1450MAH 30C NUNCHUCK [FL-11.1X1450N]
  • Non Disponibile
BATTERIA LI-PO NUNCHUCK
11.1V X 1450mAH
DISCHARGE RATE 30C
BATTERIA COMPOSTA DA 3 ELEMENTI
DIMENSIONI DI OGNI SINGOLO ELEMENTO:
LUNGHEZZA 115mm
ALTEZZA 15mm
PROFONDITA' 6mm