JS- TÁTICAL ÓPTICA ZOOM LENTE 2X-6X 28MM [JS-2-6X28E]
  • Non Disponibile
24 people are viewing this right now
JS-TACTICAL
JS-2-6X28E
Com IVA
Quantidade
Non Disponibile
Descrição
MARCA JS-TACTICAL
ÓPTICA PARA RIFLES
DIÂMETRO DA LENTE 28mm
ZOOM AJUSTÁVEL DE 2X A 6X
RETÍCULO FOTO-ETCHADO MIL-DOT ILUMINADO VERMELHO OU VERDE COM 5 NÍVEIS DE INTENSIDADE
AJUSTE DE ELEVAÇÃO E DERIVAÇÃO
ANÉIS ALTOS COM TRAVA PARA TRILHOS PADRÃO 20mm
CAPAS DE PROTEÇÃO DOBRÁVEIS
COMPRIMENTO 210mm