ROTER PUNKT JS-TACTICAL 1X30RD TAN ROT / GRÜN [JS-1X30RDTAN]
schreibe deine Rezension
MARKE: JS-TACTICAL
ROTER PUNKT 1X30 RD (PROPUNKT)
ROTER PUNKT VOLLMETALL
ROTER ODER GRÜNER PUNKT MIT 5 INTENSITÄTSSTUFEN
AUFSTIEG UND LINKS EINSTELLUNG
HOHE VERSTÄRKTE HALTERUNG FÜR 20mm STANDARDSCHIENEN
FESTSTEHENDE ANTIREFLEXLINSEN 30 mm
ERFORDERT 1 CR2032-BATTERIE (INBEGRIFFEN)
SNAP-OBJEKTIVABDECKUNGEN
LÄNGE 130mm